Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 15:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Имеют ли они на это право и могу ли я потребовать продолжения обслуживания на старых условиях?!?

15 лет пользоваться сот. оператором СкайЛинк на одном старом тарифе Менеджер и тут обнаруживаю нестыковки в балансе с начала апреля... Звоню, выясняется, что в связи со сменой политики у них вся линейка услуг и тарифов сменилась и даже на сайте нет ещё точной инфа...! А меня в одностороннем порядке перевели на тариф 60 р/сутки и то не полный безлимит... Номер с тарифом с самого начала был оформлен на меня лично...! Имеют ли они на это право и могу ли я потребовать продолжения обслуживания на старых условиях?!?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6540897
прочитан 9 раз
Имеют ли они на это право и могу ли я потребовать продолжения обслуживания на старых условиях?!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лукашова Юлия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 602 | ответов: 1 876
    09.04.2015 16:20

    Это незаконно. Вы можете это оспорить в суде или в досудебном порядке написав претензию в компанию.

    __
    С уважением, Юлия Сергеевна. ya.yula13@yandex.ru
    благодарствую за безкорыстие

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14199
ответов: 41938
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1661
ответов: 5434
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9976
ответов: 28646
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11