Явная ложь судьи истца, угрозы истца о привлечении за КЛЕВЕТУ,

Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
09.04.2015 в 15:59

Явная ложь судьи истца, угрозы истца о привлечении за КЛЕВЕТУ, какое противодействие допускает ЗАКОН РФ,к таким мизантропам.

номер вопроса №6540899
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 927
    09.04.2015 16:07

    Самое суровое, но в рамках закона.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
    10.04.2015 в 14:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 23 мая суд с ПФ о льготной пенсии медика. 20 мая ГД РФ приняла проект закона о пенсиях медиков Крыма. Что дальше?
читать ответы (1)
Какие документы по закону рф потверждают доходы за прошедший год? для фмс?
читать ответы (1)
Какое наказание по закону РФ предусматриваеться за избиение несовершеннолетнего лица другим несовершеннолетним лицом. Прошло два месяца следы побоев исчезли.
читать ответы (1)
Какой штраф предусмотрен законом рф за торговлю мясом в неположенных местах для физических лиц? спасибо.
читать ответы (1)
С какого возраста по закону рф лет ребенка могут привлечь к ответственности за сексуальные домогательства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение