Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичМаксимович Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Качканар
09.04.2015 16:01
Россия, г. Качканар | Вопросов: 7

Попадет ли под амнистию ст. 161 ч.2 пункт а срок 2 года месяцев отсидел 8 месяцев

Попадет ли под амнистию ст.161 ч.2 пункт а срок 2 года месяцев отсидел 8 месяцев и будет ли перерасчет день за полтора на СИЗО общий режим?

номер вопроса №6540902
прочитан 26 раз
Попадет ли под амнистию ст. 161 ч.2 пункт а срок 2 года месяцев отсидел 8 месяцев

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 16:02

    добрый день. сложно сказать, пока нет текста

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47879
ответов: 172558
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7401
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Качканарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Качканар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос