Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат долгов адвокат

Эдуард алексеевич, г. Архангельск
Эдуард алексеевич Россия, г. Архангельск
09.04.2015 в 16:00

Уважаемые адвокаты если сумма долга не превышает 10000 рублей за возвратом долга надо обращаться к мировым судьям или в суд и нужно ли оплачивать пошлину.

номер вопроса №6540903
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 16:09
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Направляйте иск мировому судье. Госпошлину необходимо оплатить.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эдуард алексеевич Россия, г. Архангельск
    09.04.2015 в 16:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если сумма долга по расписке превышает 50 000 рублей, могу ли я получить судебный приказ, или должен подавать исковое
читать ответы (1)
При взыскании зарплаты на работе иск к мировому судье или в районный нужно подавать? Спасибо.
читать ответы (1)
Куда обратится с заявлением по 115 со СК РФ? К суд приставу, к мировым судьям или в районный суд? Если в суд, то по месту
читать ответы (1)
Обращаться нужно к мировым судьям или в районный суд? Спасибо!
читать ответы (1)
Имеет ли право банк брать деньги за страховку если сумма кредита не превышает 22000 рублей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение