Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Яна, г. Улан-Удэ
Яна
09.04.2015 в 16:00
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 0

Налоговый вычет при приобретении квартиры

Сложилась такая ситуация купили дом за 1.960.000 в НСТ - некоммерческое садовое товарищество. Дом по документам прописан так: садовый дом, назначение жилое. Подали документы на налоговый вычет, в налоговой рассматривали 3 месяца документы и сказали, что не положено ни каких вычетов. Как быть, что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6540908
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    Подавайте жалобу в вышестоящий налоговый орган в соответствии со статьей 139 НК РФ, потом в суд

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение