Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как быть если мне перечислять декретные на ребёнка они тоже имеют права снимать их?

Жанна Вадимовна, г. Улан-Удэ
Жанна Вадимовна Россия, г. Улан-Удэ
09.04.2015 в 16:01

Скажите если у меня долг по кредиту в сбербанке потребительский и карта я не плачу уже как год, дело передали судебным пристовам, но мне не какие письма не приходили от с/ п, но сейчас с работы сделали зарплатные карты этого банка будет ли сниматься денежные средства с карты? Или банк имеет право снимать если он дело передал судебным пристовам? И как быть если мне перечислять декретные на ребёнка они тоже имеют права снимать их?

номер вопроса №6540917
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 16:05
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Ст. 102 ФЗ-229 "ОИП" денежные средства на которые не может быть обращено взыскание.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня долг по кредиту в сбербанке может ли пристав наложить арест на материнский капитал.
читать ответы (1)
У меня долг по кредиту в сбербанка, но счёт не арестован. Мне на СБ карту переводят детское пособие. Вчера перевели деньги
читать ответы (1)
У меня есть 2 кредита в одном банке ренессанс. Я не плачу их уже год так как нет возможности. Я нахожусь в декрете, а муж
читать ответы (1)
У меня долг по кредиту в сбербанке, я устраивась на работу и открыл счет в этом банке. Вопрос: будут ли у меня высчитывать
читать ответы (1)
У меня долг по кредиту в Сбербанке. Прислали письмо, что приедут по решению суда сотрудники РОВД, для осмотра имущества.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение