Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 360

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна Вадимовна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 24

Скажите если у меня долг по кредиту в сбербанке потребительский и карта я не плачу

уже как год, дело передали судебным пристовам, но мне не какие письма не приходили от с/ п, но сейчас с работы сделали зарплатные карты этого банка будет ли сниматься денежные средства с карты?? Или банк имеет право снимать если он дело передал судебным пристовам?? И как быть если мне перечислять декретные на ребёнка они тоже имеют права снимать их???

номер вопроса №6540917
прочитан 15 раз
Скажите если у меня долг по кредиту в сбербанке потребительский и карта я не плачу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    09.04.2015 16:05

    Ст. 102 ФЗ-229 "ОИП" денежные средства на которые не может быть обращено взыскание.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос