Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите на статьи 111.4 и 162.4 отразится как нибудь амнистия 2015 года, может выйдут какие то поправки к этим статьям?

Светлана, г. Курск
Светлана Россия, г. Курск
09.04.2015 в 16:02

Скажите на статьи 111.4 и 162.4 отразится как нибудь амнистия 2015 года, может выйдут какие то поправки к этим статьям?

номер вопроса №6540919
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 16:03
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    В проекте эти статьи под амнистию не попадают.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит по статья 111 часть 4 дали ему 8,5 лет отсидел он уже 4. Сейчас вышли поправки к УК РФ где по его статье
читать ответы (1)
Пишет Вам жена осужденного. Статья 111-4 и 166-4. Осужден на 15 лет. Была явка с повинной. Вину свою не признает. Подельник
читать ответы (1)
Муж осужден по статье 111 часть 4 подошло Удо, окончание срока 12 октября 2015 года может ли он попасть под амнистию?
читать ответы (1)
Статья 132 часть 3. Есть ли какие поправки на 2015 год?
читать ответы (1)
Осужден к исправительным работам на срок 6 месяцев и взысканием 5% от З/П в 2015 году по статья 114 часть 1 УК РФ. Попадет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение