Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Комсомольск-на-Амуре
09.04.2015 16:01
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Как написать жалобу на действия судей?

Через суд установила отцовство посмертно. Получала пенсию по потере кормильца и успела подать заявление на принятие наследства от умершего отца несовершеннолетней дочерью. (14 лет) Родители умершего мужа против внучки. Суд вчера вынес решение об отмене решения суда о установлении отцовства посмертно потому как я не поставила бывшую свекровь в известность о том что устанавливаю. Отцовство. Опять хотят лишить ребенка отца и пенсии по потере кормильца и наследства по закону. Где обжаловать решение суда? Как написать жалобу на действия судей?

номер вопроса №6540923
прочитан 29 раз
Как написать жалобу на действия судей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 597 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 16:06

    Вам придется снова подавать иск. И уведомлять все стороны. Писать на судей смысла нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация
ООО "Юридическое бюро"
•на сайте
ООО "Юридическое бюро"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 92
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1921
ответов: 5949
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 41729
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11