Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Врач нарколог говорил что алкотестер не исправен у дпс.

Роберт, г. Набережные Челны
Роберт Россия, г. Набережные Челны
09.04.2015 в 16:04

Если при составление протокола сотрудниками дпс нету нарушений согласие написал в акт освидетельствования показало 0.8 промилле но потом самостоятельно прошел наркологическом через 1.5 часа показало 0.0 промилле моче в крови не обнаружено этиловый спирт. Врач нарколог говорил что алкотестер не исправен у дпс. Можно ли выиграть суд.

номер вопроса №6540946
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 16:19
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- оспаривайте протокол в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Роберт Россия, г. Набережные Челны
    09.04.2015 в 16:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При составлении протокола сотрудник гибдд написал мои фамилию и отчество, а имя забыл. Теперь звонят и просят зайти к ним
читать ответы (1)
Если при составлении протокола и рапорта сотрудник ГИБДД допустил ошибку в названии улиц в документах разные улицы, как
читать ответы (1)
Если при составлении протокола пдд в отделенни гибдд отсутствовали понятые, является ли это нарушением.
читать ответы (1)
Если при составлении протокола сотрудником ГАИ, я обосную свою невиновность и несогласие напишу в протоколе, что прошу
читать ответы (1)
При составлении протокола сотрудники ДПС в пункте (совершил нарушение) указали не мое имя (в остальном все верно) могу ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение