Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Понкин, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 16:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какую комиссию берёт банк за переоформление сделки по ипотеке?

По моей информации-25% от стоимости квартиры.

номер вопроса №6540949
прочитан 61 раз
Какую комиссию берёт банк за переоформление сделки по ипотеке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    09.04.2015 16:16

    Здравствуйте. Узнайте в самом банке- у разных банков разные комисии, размер комисси не закреплен законодательно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11