Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015

Олеся николаевна, г. Стрежевой
Олеся николаевна Россия, г. Стрежевой
09.04.2015 в 16:08

Попадает ли статья 264 часть 4 под амнистию?

номер вопроса №6540950
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 16:09
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. текста пока нет, сложно сказать

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья 264 часть 3 под амнистию если осужденный является инвалидом 3 группы и имеет несовершеннолетнего ребенка
читать ответы (1)
Попадает ли статья 264 часть 2 под амнистию. Осужденный находится в колонии-поселения две недели. Осудили на 1,6 лет.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 264 часть 4 под амнистию в декабре если моральный ущерб полностью погашен и потерпевшая сторона
читать ответы (1)
На данный момент вышла амнистия. Подскажите пожалуйста попадает ли статья 264 часть 4 под амнистию и где это можно узнать
читать ответы (1)
Попадает ли статья 264 часть 1 под амнистию к 70 летию победы? Суда еще не было. Дело было вне перехода.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение