Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичБратченко Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Саратов
09.04.2015 16:06
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Покупал квартиру в строящемся доме. Теперь застройщик для оформления прав

собственности требует уплатить 22000 рублей. Законно ли это?

номер вопроса №6540968
прочитан 6 раз
Покупал квартиру в строящемся доме. Теперь застройщик для оформления прав

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 16:08

    Здравствуйте. Нет, это не правомерно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Право собственности"юристы из города Саратов по теме "Право собственности"