Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Глазов
09.04.2015 16:07
Россия, г. Глазов | Вопросов: 1

Ее нужно оплачивать или это очередной финансовый ход страховой компании?.

Попал недавно в дтп не по своей вине судился со страховой получил страховку за поврежденный автомобиль около 16 тр позже пришла бумага из россгостраха о том что нужно оплатить какие то судебные расходы штрафы по закону прав потребителя итд. какаято бумажка с ихней печатью там написаны общие суммы дохода и налога по итогам налогового периода по ставке 13 процентов. Там указанна суммадохода и какаято сумма налога исчесления которую якобы нужно оплатить в налоговой. Ее нужно оплачивать или это очередной финансовый ход страховой компании?.

номер вопроса №6540972
прочитан 7 раз
Ее нужно оплачивать или это очередной финансовый ход страховой компании?.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    09.04.2015 16:08

    Здравствуйте. Да, нужно платить НФДЛ- 13 %

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11