Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 232 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичПичуев Станислав  ЛеонидовичСармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичПимонов Владимир АлександровичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люда, г. Муром
09.04.2015 16:13
Россия, г. Муром | Вопросов: 1

Будет ли амнистия на ч 2 ст 162 УК РФ ПЕРВАЯ СУДИМОСТЬ ДАЛИ 2 ГОДА.

номер вопроса №6540976
прочитан 11 раз
Будет ли амнистия на ч 2 ст 162 УК РФ ПЕРВАЯ СУДИМОСТЬ ДАЛИ 2 ГОДА.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    09.04.2015 22:38

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20805
Консультация
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15777
Консультация
юристы из города Муромюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Муром по теме "Гражданское право"