Что делать если мошейники отобрали деньги

Ксения, г. Ярославль
Ксения Россия, г. Ярославль
09.04.2015 в 16:14

Что делать если мошейники отобрали деньги. Под предлогом работы привезли на объект и отобрали деньги. Все номера с которых звонили теперь выключены.

номер вопроса №6541009
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 3 948
    09.04.2015 16:17

    Обращайтесь в полицию

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если мне отказывают в приеме на работу с временным убежищем и требуют патент?
читать ответы (1)
Что делать если мне отказывают в приёме на работу с временным убежищем и требуют патент?
читать ответы (1)
Что делать если переехал в другой город с временным полисом на месяц и как получить постоянный нужно ли обратно ехать для этого?
читать ответы (1)
Что делать если ИП перечислили деньги (оплату за работу) не на расчетный счет, а на личный счет (дебетовая кредитная карта)
читать ответы (1)
Что делать если задолжал банку типо микрозаймы, при этом ссылаются на закон и с 27 тысяч рублей накручивают до 130.000 рублей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение