Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 367 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКашкин Дмитрий АнатольевичЮнкин Евгений ВитальевичПичуев Станислав  ЛеонидовичМатушанская Ирина ВалерьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаКузьминых Сергей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Кувандык
09.04.2015 16:12
Россия, г. Кувандык | Вопросов: 8

Говорят, что можно взять справку у страховой компании, о том что стоишь на очереди

получения ОСАГО, и ездить с этой справкой и ГАИ не оштрафует за отсутствие полиса? Только в случае аварии сам будешь выплачивать ущерб.

номер вопроса №6541033
прочитан 5 раз
Говорят, что можно взять справку у страховой компании, о том что стоишь на очереди

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    09.04.2015 20:18

    Выдача подобных справок законодательством не предусмотрено, следовательно для ГАИ подобная справка ничего не значит. В КоАП РФ есть санкция за управление ТС без договора ОСАГО, в соответствии с КоАП ИДПС и составит на вас протокол.

    __
    Благодарим за обращение.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44269
ответов: 117855
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 703
ответов: 2530
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10620
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16229
ответов: 53656
Консультация
юристы из города Кувандыкюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Кувандык по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос