Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

С меня требуют 3500 за документы за какойто пропуск.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
09.04.2015 в 16:59
номер вопроса №6541040
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С меня требуют оплату за разделение счета по электроэнергии в новостройке, в сумме 5000 рублей, скажите пожалуйста это законно?
читать ответы (1)
С меня требуют деньги за кредит который я не брал, однако называют все мои паспортные данные, контора Ezaem, кредит был выдан и оформлен онлайн, день
читать ответы (1)
С меня требуют денег за отснятое интим видео. В противном случае угрожают россылкой этого видео моим знакомым в соц сетях.
читать ответы (1)
С меня требуют пеня за квартплату, законно это или нет? с КАКОГО ГОДА ОТМЕНИЛИ ПЕНИ.
читать ответы (1)
С меня требуют деньги за получение академической справки об обучении. Возможно ли такое?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение