Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Угрожают увольнением

Работник, г. Казань
Работник Россия, г. Казань
09.04.2015 в 16:14

Насколько законны сборы в разные фонды (благотворительные) с работников? Если при этом им угрожают увольнением?

номер вопроса №6541042
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 16:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Абсолютно незаконны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли супруга ограничевает моё общение с ребёнком если по этому поводу нет судебных решений?
читать ответы (1)
В 1996 году родители, будучи в браке, приобрели дом с участком. При этом все документы были оформлены на отца. После смерти
читать ответы (1)
Бывшему мужу 40 лет, он платит алименты с пенсии в размере 2250 руб (бывший военный), но при этом имеет два магазина,
читать ответы (1)
Муж обратился в ПФ о назначении льготной пенсии при достижении им возраста 50 лет. Более 25 лет он отработал в районах
читать ответы (1)
Нужно ли заключать два разных трудовых договора с работником, если она работает секретарем в школе и секретарем в структурном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение