Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБуланкин Максим НиколаевичНекрасов Вадим ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Бердск
09.04.2015 16:13
Россия, г. Бердск | Вопросов: 9

Купила в интернет-магазине футболки для всей семьи по полной предоплате.

При получении товара на руки пришла, мягко говоря. В ужас. Сказать. Что отвратительное качество-не сказать ничего. Деньги возвращать или менять товар отказываются. Ссылаясь на то, что товар брендовый. Хотелось бы узнать, существует ли хоть какая-либо ответственность за торговлю поддельным товаром. И какую ответственность может нести сам продавец за продажу такого товара. Ведь по сути это мошенничество. Спасибо.

номер вопроса №6541044
прочитан 55 раз
Купила в интернет-магазине футболки для всей семьи по полной предоплате.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6326 | ответов: 22213
    09.04.2015 16:18

    Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат денег.

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 16:18

    В отношении дистанционной продажи товаров также действует Закон "О защите прав потребителей", можете вернуть назад и требовать деньги

  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    10.04.2015 05:44

    Обращайтесь занимаемся бесплатной защитой прав потребителя. И деньги вернут и неустойку заплатят.

    3818091

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Похожие вопросы:

Задать вопрос