|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68022
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Уссурийск
Ольга
09.04.2015 в 16:17
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 4

Как правильно написать запрос о выдачи всех материалов дел об адинистративном нарушении?

Произошло дтп с участием пешехода. Мне не выдали постановление и даже не оповестили о нем. Как правильно написать запрос о выдачи всех материалов дел об адинистративном нарушении?

номер вопроса №6541076
прочитан 72 разa
Теги: Как правильно написать запрос, 125 УПК РФ, Произошло ДТП с участием,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    в произвольной форме

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 865 | ответов: 31 009

    Вам их никто не выдаст. Постановление о признании Вас Подозреваемым, Обвиняемым Вам обязаны выдать. А вот с материалами Вы вправе знакомится и делать из них выписки. Кроме того если это уголовное дело то в таком случае знакомится со всеми материалами дела сможете по окончании расследования. Кроме того исходя из Постановления Пленума ВС РФ в случае обжалования действий следователя в судебном порядке в рамках 125 УПК РФ - Вам в удовлетворении жалобы будет отказано.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы