Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красногорск
09.04.2015 16:18
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 4

Правомерно ли это все и как мне поступить?

Решила раньше выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком. Пока была дома прислали уведомительное письмо о сокращении штата и моей должности. Когда пришла на работу, то выяснилось, что штат наоборот расширили и моя должность старшего воспитателя осталась, но ее кардинально изменили, совсем другие обязанности, другой график, другая нагрузка, конечно мне это не подходит, хотела чтобы уволили по сокращению с выплатами, но мне в этом отказали и вынуждают уволится по собственному желанию. Наличие уведомительного письма вообще отрицают, мол был другой директор и другие правила. Правомерно ли это все и как мне поступить? Заранее спасибо!

номер вопроса №6541085
прочитан 10 раз
Правомерно ли это все и как мне поступить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 16:20

    Не имеют права ничего кардинально расширять. Если должность осталась, то и обязанности у Вас должны быть прежние (ст. 256 ТК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 407 | ответов: 113 363
    из команды «Феникс 2»
    09.04.2015 17:15

    На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 15142
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 3143
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6290
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11