Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 030

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Щекино
09.04.2015 16:20
Россия, г. Щекино | Вопросов: 1

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2. 8,с нового года детские пособия стала выплачивать соц.

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2.8,с нового года детские пособия стала выплачивать соц. защита, заново собирали документы, а сейчас говорят, что документы отданы в мин. труд, последняя выплаты были в декабре, вчера звонила в соц. защиту они говорят ждите, как мин. труд решит так выплаты начнутся. Помогите разобрать ся,сколько еще ждать, уже 3 месяца нет выплат?

номер вопроса №6541091
прочитан 14 раз
Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2. 8,с нового года детские пособия стала выплачивать соц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    09.04.2015 16:29

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.04.2013
ответов : 1