Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Иваново
09.04.2015 16:22
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Погасили кредит правда через судебных приставов вычитали из пенсии а теперь пришло письмо якобы я должна еще больше чем

сам кредит за не своевременную уплату законно ли это.

номер вопроса №6541093
прочитан 15 раз
Погасили кредит правда через судебных приставов вычитали из пенсии а теперь пришло письмо якобы я должна еще больше чем сам кредит за не своевременную уплату законно ли это.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    09.04.2015 16:25

    Здравствуйте. Ничего не платите- пусть доказывают факт долга и его размер в судебном порядке.

  • Юрист Манин Владимир Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 6 497 | ответов: 22 004
    из команды «Удача»
    09.04.2015 18:08

    Ваш долг указан в исполнительном листе. Если его выплатили и выплатили текущие платежи, то долг погашен.

    __
    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь лично +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11