Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 142 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичИсаев Роман  СергеевичЕремин Алексей АнатольевичАкимова Анна ГеннадьевнаШпадырев Алексей АлексеевичШишкин Виталий МихайловичКолесниченко Светлана ВикторовнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 16:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Час назад у нас на доме неожиданно повесили выпирающую рекламную вывеску

, так что она испортила часть вида из окна. Хотелось бы знать, можно ли как-то разобраться. Мне эта вывеска мешает. Раньше был прекрасный вид - на канал Грибоедова. Во многом благодаря виду, квартира была и остается довольно дорогой в Петербурге. Никто у нас разрешения не спрашивал. Сразу скажу, ТСЖ у нас нет, только квартиры приватизированы. Очень жду ответа. Заранее спасибо.

номер вопроса №6541117
прочитан 77 раз
Час назад у нас на доме неожиданно повесили выпирающую рекламную вывеску

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 16:26

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в местную администрацию .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 731 | ответов: 3025
    09.04.2015 16:49

    Пишите коллективные жалобы.

    Напишите запрос в управляющую компанию.

    На аренде могут заработать жильцы, но зарабатывает кто-то другой)

    __
    +7 963 346 67 48.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2986
    09.04.2015 16:55

    Здравствуйте! Варианта два - либо вывеска самовольно установлена, в это случае пишите жалобы ,

    если же она законна и согласована, то Вам нужно решать этот спор в суде.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52797
ответов: 133396
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 41395
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27411
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос