Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Алексей НиколаевичЦурман Андрей ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСедельников Сергей СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
09.04.2015 16:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, сегодня 09. 04.2015 вышла из декретного отпуска (вчера

Подскажите, пожалуйста, сегодня 09.04.2015 вышла из декретного отпуска (вчера ребенку исполнилось 3 года) и получила уведомление о сокращении численности организации с 15.05.2015.

1. На сколько правомерно вручение уведомления о сокращении численности, менее чем за 2 месяца?

2. Как будет рассчитываться выходное пособие при сокращении?

3. Или лучше согласиться на соглашение сторон?

4. Как сделать лучше?

номер вопроса №6541124
прочитан 57 раз
Подскажите, пожалуйста, сегодня 09. 04.2015 вышла из декретного отпуска (вчера

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 16:26

    Действия абсолютно неправомерны.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 864
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос