Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичБулатова Ирина ДмитриевнаПлясунов Константин АндреевичКашапов Ренат ЗакуановичКириллов Андрей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичБельдяева Наталья АлександровнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна Признякова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 45

С мужем развелась в феврале 2011 года. В 2012 году я вышла снова замуж и родила 2 детей.

Каждые 1 и 3 выходные месяца БМ забирал ребенка к себе с пятницы по воскресенья. В 2013 году он познакомился с девушкой и стал с ней жить вместе. Эта девушка хорошо относилась к моему ребенку (моей дочке 03.05.2009 г.р.). Но потом, когда у них стало подходить дело к свадьбе, она стала делать гадости моей дочке, а именно оказывается БМ забирал ребенка к себе под предлогом, что будет с ней гулять в выходные, а сам осталял на эту девушку дочь, а сам уезжал на работу. И как обычно с 31.01.2014 по 02.02.2014 г. они брали ребенка к себе. Но вернув ее я увидела своего ребенка запуганого и она тихонько плакала. Оказалось, что у нее все 10 фаланг пальцев в ужасных ожогах и дочка рассказала плакая, что она была одна в квартире и тетя запрещала ей смотреть телевизор и заставляла сидеть на стуле. А когда она попросила попить дала ей железную кружку с кипятком и заставила держать ее. Ребенок после этого стала какать в трусики (психологический стресс). 4.02.2014 я отвела ее к хирургу и хирург зафиксировал что это ожоги 2 и 3 степени тяжести, и что произошли они 2-3 дня назад, а с психологом мы занимались около полугода, чтобы убрать этот стресс и дочка перестала какать в трусики. Перед тем как отдать на эти выходные дочь БМ, я как чувствовала, попросила расписку с него, что он с 31.01.2014 по 02.02.2014 г забирает ребенка к себе. Сейчас мне посоветовали срочно обратиться с заявлением в милицию о возбуждении уголовного дела по ст 112 и издевательством над ребенком на ее жену. Так как БМ требует, чтобы я отдавала ее туда, а дочь очень боится отца и ее жену (они поженились). Помогите, что мне делать???

номер вопроса №6541143
прочитан 27 раз
С мужем развелась в феврале 2011 года. В 2012 году я вышла снова замуж и родила 2 детей.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 16:25

    добрый день. срочно обращайтесь в полицию

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 16:34

    Заявление пишите немедленно.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 581 | ответов: 3394
    09.04.2015 17:03

    Кроме заявление в полицию на совершения преступления в отношении вашей дочери, нужно уведомить орган опеки и прекратить общение отца с ребенком. Подать в суд об определении порядка не свидания отца с ребенком. О полном запрете этого свидания.

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
  • Это лучший ответ
    Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 606 | ответов: 1938
    09.04.2015 17:23
    отредактирован
    09.04.2015 17:24

    Светлана, обязательно напишите заявление в полицию, изложите подробно обстоятельства, просите привлечь к ответственности, обратитесь также в органы опеки и попечительства.

    Обратитесь в суд с иском об ограничении родительских прав, чтобы отец не мог забирать ребенка.

    __
    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50
    www.пойдемвсуд.рф
    ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос