Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 16:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Меня зовут Виталий. У меня такая проблема.

Я курильщик спайсов, уже 7 лет. Вот меня поймали на закладке, но там оказался в пакетике метадон, но я некогда его неупотреблял, даже невидел никогда в глаза его. меня обвиняют по статье 228.2 УК РФ, до этого у меня было условно по этойже статье нозакончилось. Что мне гразит?

номер вопроса №6541147
прочитан 25 раз
Меня зовут Виталий. У меня такая проблема.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 16:27

    Уголовная отверженность наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    09.04.2015 16:51

    Здравствуйте, Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, до этого сошлитесь на ст. 51 Конституции, признательных показаний не давайте.

    В зависимости от обстоятельств дела можно его либо"развалить" на стадии следствия, добившись его прекращения, либо условной судимости. Наш адвокат работал ранее следователем ФСКН, знает специфику дел, звоните 981-29-69

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 069 | ответов: 28 761
    из команды «"PELAGUS"»
    09.04.2015 19:37

    А как так могло получиться, что Вас взяли на закладке с метадоном, который Вы не употребляете? Что-то здесь не очень понятно. Вам лучше обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение, статья у Вас подразумевает лишение свободы от 3 до 10 лет, и случаев, когда по оглашении приговора осужденного из-под подписки брали под стражу именно по данной статье - достаточно.

    Развалить дело, если взяли на закладке, при этом произведено надлежащее документирование задержания и изъятия - дело малоперспективное, лучше изучать иные возможности для минимизации последствий.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3660
ответов: 8713
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2843
ответов: 6976
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 530
ответов: 1287
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11