Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Волхов
09.04.2015 16:25
Россия, г. Волхов | Вопросов: 60

Хочу вернуть деньги, могу ли я требовать именно деньги или продавец имеет право заменить товар и не возвращать деньги?

Заключила договор-купли продажи дверей. После поставки обнаружились дефекты - некачественный товар. Хочу вернуть деньги, могу ли я требовать именно деньги или продавец имеет право заменить товар и не возвращать деньги?

номер вопроса №6541159
прочитан 29 раз
Хочу вернуть деньги, могу ли я требовать именно деньги или продавец имеет право заменить товар и не возвращать деньги?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    09.04.2015 16:26

    добрый день. можете требовать деньги.

  • Это лучший ответ
    Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    09.04.2015 16:26

    Вы выбираете способ защиты по Закону "О защите прав потребителей", можете требовать деньги назад или уменьшения стоимости, либо обмена товара.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4785
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6467
ответов: 21941
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2448
ответов: 5950
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11