Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Пионерский
09.04.2015 16:27
Россия, г. Пионерский | Вопросов: 1

Нужно составить заявление.

номер вопроса №6541167
прочитан 3 разa
Нужно составить заявление.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    09.04.2015 16:28

    добрый день. какое?

  • Юрист Сладков Антон Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 213 | ответов: 5 661
    09.04.2015 18:42

    Составить можно. Но нужно знать подробности

    __
    Сладков Антон Владимирович, ООО "Интерправо"
    т. 71-67-32, 8-921-711-46-26,
    E-mail: Sladkov@Interpravo39.ru, Ant_Sl@mail.ru
    Http:\\interpravo39.ru
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 328
    09.04.2015 22:16

    Обращайтесь по электронному адресу, составлю вам заявление.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    09.04.2015 22:58

    Скорее всего, могу предположить, что вам нужно не просто заявление, а исковое заявление. И не о выписке гражданина, а о признании его не приобретшим или утратившим право пользования жилым помещением. Приходите. С документами.

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    04.09.2016 12:52

    Выбирайте юриста и пишите в личку

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 096 | ответов: 19 646
    из команды «Консультанты»
    04.09.2016 12:53

    Читайте ст 131,132 ГПК РФ в них все доступно и понятно написано как его составлять.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234
    Skype: ОРИОН 161
  • на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 38 931 | ответов: 92 917
    из команды «Консультанты»
    04.09.2016 12:53

    смотрите ст. 131-132 ГПК, все требования в данных нормах права, либо ищите образец в сети

    либо обращайтесь к реальному юристу или на сайте

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
  • на сайте
    Юрист Краутер Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 141 | ответов: 5 252
    из команды «Линия главной защиты»
    04.09.2016 12:54

    Здравствуйте, Елена!

    Пишите юристу личное сообщение.

    Мы Вам готовы помочь.

    __
    Краутер Владимир Николаевич (личные консультации, письменная работа). Благодарю за вопрос. Всегда
    буду рад помочь! Тел.: 8-952-581-38-39, Skype
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 037
    04.09.2016 13:13

    Здравствуйте!

    По всей видимости, Вам требуется подготовка искового заявления (или возражения на него) о признании утратившим право пользования жилым помещением в связи с постоянным выездом в другое место жительства на основании ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ.

    Рекомендую обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу для согласования условий оказания данной услуги.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 118 | ответов: 4 348
    05.09.2016 16:04

    Здравствуйте, обращайтесь.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9972
ответов: 28645
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14187
ответов: 41908
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3673
ответов: 10247
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2593
ответов: 6350
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11