Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичНовиков Дмитрий АлександровичУтемова Анна СтаниславовнаЛукашина Елена АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШелахаева Ирина ФедоровнаСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий Андреевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Наследственную массу представляет охотничье ружье, сроки вступления наследства пропущены.

Возможно ли вступить в наследство без обращения в суд, руководствуясь статьей 1155 ГК, пункт 2.

Спасибо!

номер вопроса №6541172
прочитан 22 разa
Наследственную массу представляет охотничье ружье, сроки вступления наследства пропущены.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    09.04.2015 16:35

    Да возможно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 8345
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12669
ответов: 39006
Консультация
Иванова Яна Юрьевна
•на сайте
Иванова Я.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 213
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Наследство"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Наследство"