Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир Николаевич, г. Тюмень
Владимир Николаевич
10.04.2015 в 10:13
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Вопрос: Возможно получить новые права после мая 2015 г., не дожидаясь срока получения просроченных прав?

Лишен прав по статье 12.8.ч.4 срок получения прав в сентябре 2015 г., а срок действие прав истекает в мае 2015 г. Вопрос: Возможно получить новые права после мая 2015 г., не дожидаясь срока получения просроченных прав? Или какая-то другая процедура?

номер вопроса №6541180
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 821 | ответов: 96 561

    Нет увы. Новые, но только после истечения срока лишения.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение