Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 502
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нововоронеж
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 1

Мне 16 лет. Могу ли я остаться ночевать вне дома, заранее предупредив об этом своих родителей?

(то есть просто поставит их перед фактом, не спрашивая разрешения). это возможно по закону?

номер вопроса №6541194
прочитан 13 раз
Мне 16 лет. Могу ли я остаться ночевать вне дома, заранее предупредив об этом своих родителей?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 930 | ответов: 10 372

    Можете, но обязательно предупредите, и скажите куда идете, дайте номера телефонов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы