Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 318

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Великий Новгород
09.04.2015 16:34
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 4

Помогите разобраться к какой степени тяжести относятся п. па,б,в ч.2 ст.

Помогите разобраться к какой степени тяжести относятся п.па,б,в ч.2 ст.158 УК РФ, и п.а ч.3 ст.158 по совокупности?

номер вопроса №6541207
прочитан 27 раз
Помогите разобраться к какой степени тяжести относятся п. па,б,в ч.2 ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 16:37

    ч.2 к средней тяжести, ч.3 к тяжким.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5041
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 7689
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92978
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8330
ответов: 27215
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Великий Новгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос