Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 425 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЛевичев Денис АлександровичТитова Анна ВасильевнаБережной Сергей АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичИсаев Роман  СергеевичШук Павел Семенович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 16:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Меня обвиняют в вымогательстве на сумму 1000 рублей сумма не значительна но статья серьезная.

номер вопроса №6541213
прочитан 51 раз
Меня обвиняют в вымогательстве на сумму 1000 рублей сумма не значительна но статья серьезная.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    09.04.2015 16:45

    Здравствуйте, Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, до этого сошлитесь на ст. 51 Конституции, признательных показаний не давайте.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2944 | ответов: 10202
    09.04.2015 16:48

    Здравствуйте! И какую помощь Вы здесь хотите получить? Теоретические советы вам вряд ли чем-то помогут. Нужно подробно обстоятельства дела изучать. Найдите себе грамотного адвоката, который сделает все, чтобы минимизировать негативные для Вас последствия.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8309 | ответов: 27179
    09.04.2015 19:34

    Вымогательство при определенных обстоятельствах можно как минимум переквалифицировать на более легкую статью (например, самоуправство), все зависит от конкретных обстоятельств дела, каждое уголовное дело строго индивидуально. Вам лучше подумать о заключении соглашения с адвокатом.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9213
ответов: 30002
Консультация
Григорьев Алексей Викторович
•на сайте
Григорьев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 247
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос