Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 392

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон геннадьевич, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 32

Есть ипотечная квартира, есть 1/2 доли в другой квартире. Так как ипотечная

квартира под обременением то она не может быть единственным жильем? И тогда вторая квартира с 1/2 доли является единственным жильем и не может быть отчуждена в пользу кредитора? Я правильно понимаю? Намереваюсь осуществить банкротство.

номер вопроса №6541218
прочитан 14 раз
Есть ипотечная квартира, есть 1/2 доли в другой квартире. Так как ипотечная

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21132 | ответов: 71600
    09.04.2015 16:31

    Правильно понимаете.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 123 | ответов: 538
    09.04.2015 16:36

    Только Закон о банкротстве физ.лиц вступает в силу с 01.07.2015 года.

    __
    С уважением,
    Юридическая фирма "Право", г. Санкт-Петербург
    info@pravo-78.ru
    тел. (812)997-28-21
    www.pravo-78.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15673
ответов: 41652
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3792
ответов: 9168
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1364
ответов: 3497
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22262
ответов: 70759
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Банкротство"юристы из города Абакан по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос