Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Красный Сулин
09.04.2015 16:32
Россия, г. Красный Сулин | Вопросов: 1

Договор по аренде земли закончился в 2012 году арендодатель фонд имущества не хочет делить участок на котором расположены

несколько зданий на отдельные участки с разными кадастровыми номерами мы хотим отказаться от лишней земли теперь подали в суд как мы используем этот участок целиком как быть.

номер вопроса №6541228
прочитан 7 раз
Договор по аренде земли закончился в 2012 году арендодатель фонд имущества не хочет делить участок на котором расположены несколько зданий на отдельные участки с разными кадастровыми номерами мы хотим отказаться от лишней земли теперь подали в суд как мы используем этот участок целиком как быть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 684 | ответов: 20 325
    09.04.2015 16:48

    По стоимости прежней аренды суд и посчитает долг, если фактически пользуетесь имуществом и по акту не передали.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2313
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28732
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11