Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Александровна, г. Ростов-на-Дону
Елена Александровна
09.04.2015 в 16:34
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Почему смс от ВТБ 24 по моему кредиту приходит абсолютно другому человеку,

Почему смс от ВТБ 24 по моему кредиту приходит абсолютно другому человеку, а не мне? как же закон о конфиденциа́льности? Что делать?

номер вопроса №6541232
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    добрый день. возможно при заполнении документов вы указали не тот номер. обратитесь в банк

    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    По данному факту, следует направить претензию/требование в ВТБ, если не отреагирают, то в ЦБ РФ.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение