Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему я, с филологическим образованием, не имею права работать логопедом.?

Любовь Петровна, г. Саратов
Любовь Петровна Россия, г. Саратов
09.04.2015 в 16:33

Почему я, с филологическим образованием, не имею права работать логопедом.?

номер вопроса №6541245
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 16:33
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Потому что таков закон.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я оформлен опекуном за инвалидом 1-ой группы и не имею право работать. А гражданская жена требует алименты на сына. Как
читать ответы (1)
Мой работодатель говорит, что т. к. я не имею РВП, то и не имею права работать, несмотря на то, что участвую в гос.
читать ответы (1)
Я опекун-бабушка. В отделе опеки мне говорят, что я с 2014 года не имею права снимать пенсию на опекаемую мной внучку.
читать ответы (1)
Я пенсионерка получаю пенсию за умершего мужа но не имею права работать могу ли я сдать квартиру на лето официально или
читать ответы (1)
Почему я, с филологическим образованием, не имею права работать логопедом.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение