Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полиция задержала подростков

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
09.04.2015 в 16:36

Группу подростков 14-ти лет задержали и препроводили в Отдел полиции за курение на детской площадке. Там опросили без присутствия взрослых и отпустили, позвонив родителям. Далее была комиссия в Управе. Постановили: поставить на 3-х месячный профилактический учет, о чем выдали постановление. Спустя 2 недели позвонили из ОВД и сказали явиться на повторный опрос с целью постановки на полицейский учет на 0,5 года. Никакой речи об этом на комиссии в Управе не было. Законно ли это и как можно этого избежать? Спасибо.

номер вопроса №6541246
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 16:38
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. обратитесь с жалобой в прокуратуру

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста могут ли поставить на учет в отдел ПДН за курение? Сыну 16 лет. Мы оплатили штраф 500 руб и уже
читать ответы (1)
Вопрос такой, поймались за курение на детской площадке, так вот сотрудник взял с нас объяснильные и копию документов, но
читать ответы (1)
Сыну 15 лет был задержан и сорван с пар в училище за курение на детской площадке. А теперь хотят ставить на учет в полиции
читать ответы (1)
Сотрудник мвд задержал и отправил в отдел полиции, за то что я находился на улице с открытой бутылкой пива, причем он не
читать ответы (1)
Меня задержали на улице сотрудники ППС и доставили в отдел полиции для выяснения личности, в это время появился сотрудник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение