При лишении прав, должен был заплатить штраф 30.000 руб.,

МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, г. Салехард
МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Россия, г. Салехард
09.04.2015 в 16:37

При лишении прав, должен был заплатить штраф 30.000 руб., права на днях получил, но штраф не оплатил, на сайте судебных приставов ничего не значится, собрался в отпуск по россии на самолете, есть опасения, что снимут с самолета, или я не прав? Спасибо заранее за ответ.

номер вопроса №6541277
прочитан 138 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 921
    09.04.2015 16:42

    Если нет в базе, то не должны.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Штраф 500 р,вовремя не оплатил, пришло предупреждение судебных приставов на 1540 р, как не платить данный щтраф.
читать ответы (1)
На карту сбербанка наложен арест 158000 руб. На карту банка москвы 174000 руб. На сайте судебных приставов мои задолженности не превышают 200000 руб
читать ответы (1)
Был утерян военный билет. При восстановлении военного билета я должен был заплатить штраф. Но в военкомате мне сказали что штраф я заплачу таким спос
читать ответы (1)
Просрочен штраф 30 000 руб. на один день, имеют ли права мировые судьи отказать в приёме квитанции, утверждая, что дело уже направлено приставам
читать ответы (1)
Заплатили адвокату 30 000 руб за представительство в суде, дело до суда не дошло договор при этом составлен в 1 экземпл у нее говорит что не нашла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение