Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШуверов Александр СергеевичНизамов Тимур НаилевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПаншев Сергей ЛеонидовичМорозов Константин ГеннадьевичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Екатеринбург
09.04.2015 16:46
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Отказали в соцзащите в пособии на третьего ребенка (до 3-х лет в размере прожиточного минимума)

, объяснив это тем, что в справке о доходах мужа, написано, что он в отпуске без содержания (работодатель сам отправил, т.к. нет заказов временно). Но малоимущей нас признали и другие детские пособия нам оформили. Законно ли это?

номер вопроса №6541279
прочитан 11 раз
Отказали в соцзащите в пособии на третьего ребенка (до 3-х лет в размере прожиточного минимума)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 16:51

    Добрый день. К сожалению, да

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Козлов Андрей Евгеньевич
•на сайте
Козлов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1929
ответов: 6315
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9166
ответов: 29895
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50183
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Екатеринбург по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос