Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надзор попадает под амнистию 2015?

Саша, г. Казань
Саша Россия, г. Казань
09.04.2015 в 16:48
номер вопроса №6541283
прочитан 99 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 16:49
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. пока не известно, еще не приняли

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Саша Россия, г. Казань
    09.04.2015 в 16:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ст.12.28 КРФоАП попадает под амнистию 2015
читать ответы (1)
Попадают под амнистия 2015 статьи 131,111/4,162/2.осталось сидеть 1 год 9 месяцев. Нарушений нет.
читать ответы (1)
Попадает под амнистию 2015 года ст.111 осужденый на 3 года отбыл около года?
читать ответы (1)
Попадает под амнистию 2015 года ст.159 чать 2 ук рф.
читать ответы (1)
Статья 228, надзор, попадает под амнистию? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение