Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаВаргина Ксения ВикторовнаПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичБалаушко Анатолий НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Брест
09.04.2015 16:45
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Взял деньги на покупку телефона в РП Польша. Сказал, что привезу в течении 2-х недель.

Взял деньги на покупку телефона в РП Польша.

Сказал, что привезу в течении 2-х недель. Написал расписку. Покупка телефона не состоялась из-за продавца поляка. Прошло 17 дней. Деньги я не вернул. Начались угрозы. Я жду перевода денег на карточку от поляка. Прошу подождать. Они не в какую. Угрожают что проблемы будут. Кидают разные статьи. Мол знакомый участковым работает. Что за это может быть?

номер вопроса №6541330
прочитан 6 раз
Взял деньги на покупку телефона в РП Польша. Сказал, что привезу в течении 2-х недель.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 130
ответов: 442
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9199
ответов: 29968
Консультация
юристы из города Брестюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Брест по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос