Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичКумашян Вануш АмаяковичЛигостаева Антонина ВасильевнаКлопов Олег АлександровичЕфимов Валерий ПавловичВарзакова Оксана ЛеонидовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Фрязино
09.04.2015 16:43
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста. Если статья 264 ч 3 полпадает под амнистию.

Мне надо нанимать адвоката, чтоб писать ходатайство?

номер вопроса №6541339
прочитан 25 раз
Подскажите, пожалуйста. Если статья 264 ч 3 полпадает под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 16:44

    добрый день, пока не известно

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 17:24

    Нанимать адвоката или самостоятельно писать- решать Вам .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172554
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Фрязиноюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Фрязино по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос