Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаЛожников Андрей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичСмирнов Георгий  ГеннадьевичРазборов  Андрей ВикторовичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Б, г. Калуга
09.04.2015 16:50
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Попадает ст. 161 ч.1 и ст. 162. ч.2 под амнистию 9 мая?

Попадает ст.161 ч.1 и ст.162. ч.2 под амнистию 9 мая?

номер вопроса №6541391
прочитан 9 раз
Попадает ст. 161 ч.1 и ст. 162. ч.2 под амнистию 9 мая?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    09.04.2015 17:08

    Уважаемый Алексей, исходя из текста постановления, осужденные по ч.1 ст.161 под амнистию попадают, а по ст.162 нет.

    Постановление об амнистии еще не подписано! Могут быть изменения.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4