|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93216
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Калининград
Алексей
09.04.2015 в 16:48
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Купил наушники xiaomi, оказались подделкой,

пришёл в магазин вернуть деньги, мне сказали что никто не говорил, что они оригинальные хотя на коробке нарисован логотип бренда и название и сами они похожи на оригинальные но не больше. Прав ли я?

номер вопроса №6541402
прочитан 75 раз
Теги: Вернуть деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нужно направить в адрес магазина претензию.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы