|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8571
юристов
222454
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Железнодорожный
Артем
09.04.2015 в 16:49
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 3
Тема вопроса: Обратите ВНИМАНИЕ

Сантехнические услуги - Артем, г. Железнодорожный

Я строитель и сейчас строю свой собственный дом на своем собственном участке категории ИЖС в деревне МО (от города 4 км.) то есть трасса не шумная, у нас забор выходит на дорогу глухой деревни, машины проезжают но не часто, чаще дачники.. муж и его друзья решили сколоть щит и повесить свои рекламные баннеры в которых указаны строительные виды деятельности (литье фундамента, скважины, сантехнические услуги и т.д. ) это же наша земля и наш забор а не города.. можем ли мы просто повесить такую рекламу и является это законным.

СПАСИБО С Уважением Артем.

номер вопроса №6541406
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обратите ВНИМАНИЕ, Рекламные баннеры, Сантехнические услуги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 384 | ответов: 95 665

    Вообще нужно согласовывать. Но повесьте может никто и не обратит внимания и проблем не будет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы