Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичХоружий Иосиф ИвановичКриухин Николай ВалерьевичКадыров Руслан ОлеговичДякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
09.04.2015 20:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли уволить многодетного отца с госслужбы при сокращении штатов

, трое детей 3,5; 7; 10 лет?

номер вопроса №6541408
прочитан 197 раз
Можно ли уволить многодетного отца с госслужбы при сокращении штатов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23108 | ответов: 113332
    10.04.2015 13:43

    Здравствуйте.

    По ст.179 ТК РФ руководствуйтесь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52778
ответов: 133330
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47909
ответов: 172598
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1066
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16228
ответов: 53656
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос