Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЗекрина Айсылу АслямовнаЗахарова Анастасия СергеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗлаткин Алексей МихайловичШишкин Виталий МихайловичМорозов Владимир ЮрьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Архангельск
09.04.2015 16:49
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Уточняю вопрос: квартира расположено в четырехквартирном двухэтажном доме.

Местные органы власти говорят, что дом не многоквартирный, а частный (индивидуальный) дом. Просто дом сгорел и отказывают по этой причине в предоставлении жилья.

номер вопроса №6541412
прочитан 5 раз
Уточняю вопрос: квартира расположено в четырехквартирном двухэтажном доме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 17:08

    Здравствуйте. Это не основнаие для отказа- законодательство не содержит такого различия. На отказ Администрации подавайте жалобу в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 446
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3755
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23173
ответов: 113504
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18284
ответов: 110015
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Прочее"юристы из города Архангельск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос